タイムテーブル

DAY.01 (Feb 8th, 2018)

HallRoom 1Room 2Room 3Room 4Room 5Room 6Room 7
10:00

JAHall20min

ウェルカムトーク

10:20
11:20
11:50🍱 ランチ 🍱 (60min)
12:50
14:00
14:50
15:40
16:50
17:40

Hall120min

🎉 パーティ 🎉

DAY.02 (Feb 9th, 2018)

Room 1Room 2Room 3Room 4Room 5Room 6Room 7
10:30
11:20
11:50🍱 ランチ 🍱 (60min)
12:50
14:00
14:50
15:40
16:50
17:40
18:30